Новости, Планерный спорт

Приходите на нас посмотреть!

Спешим сообщить, что аэроклуб «Сапсан» принимает самое непосредственное участие в ежегодном празднике «День открытых дверей», который устраивает Международный аэропорт Воронеж. Он пройдёт на территории воздушной гавани 25 августа, в субботу.
Развлекательная программа будет продолжаться в режиме «нон-стоп» с 10 до 17 часов. На перроне и привокзальной площади аэропорта с утра до вечера будут работать тематические, интерактивные и выставочные площадки.
АТСК «Сапсан» представит три летательных аппарата – два планера: Аркус-М, Янтарь и самолет-буксировщик Вильга.
Вы нас заметите сразу на фоне больших лайнеров и наземной спецтехники аэропорта. А как увидите – сразу подходите, не стесняйтесь! Все расскажем-покажем и подарим буклет с полной информацией о нашем аэроклубе.

arcus_m

Самые яркие и интересные события по традиции развернутся на лётном поле.
Церемония торжественного открытия на земле даст старт воздушной части праздника. Захватывающие трюки над аэродромом будут исполнять несколько пилотажных групп.
Около полудня небо пронзит наш Як-52 в бело-сине-красной ливрее. Участников праздника с воздуха будут приветствовать абсолютный чемпион мира по высшему пилотажу на самолете Як-52 Антон Беркутов и призер Чемпионата Московской области-2017 Екатерина Алексеева. Они подарят воронежцам 20-минутную программу с самыми зрелищными фигурами высшего пилотажа.
беркутов_n

Похожие сообщения