Новости, Самолетный спорт

Поздравляем чемпионов!

Стали известны результаты соревнований по самолетному спорту, которые проходили на аэродроме Усмань-Шаршки с 6 по 12 июля

 

Лига ЯК-52 обязательная произвольная программа:

1 – Ясави Хазипов (ЮГРА)

2 –  Иван Барсов (ЮГРА)

3 – Андрей Павленко (Санкт-Петербург)

 

Лига ЯК-52 неизвестная программа №1:

1 – Екатерина Алексеева (Воронежская область)

2 – Иван Барсов (ЮГРА)

3 – Ясави Хазипов (ЮГРА)

 

Лига ЯК-52 неизвестная программа №2:

1 – Иван Барсов (ЮГРА)

2 – Андрей Павленко (Санкт-Петербург)

3 – Екатерина Алексеева (Воронежская область)

 

Лига ЯК-52 неизвестная программа №3:

1 – Иван Барсов (ЮГРА)

2 – Ясави Хазипов (ЮГРА)

3 – Екатерина Алексеева (Воронежская область)

 

Лига ЯК-52 многоборье

1 – Иван Барсов (ЮГРА)

2 – Ясави Хазипов (ЮГРА)

3 – Екатерина Алексеева (Воронежская область)

 

Первая Лига обязательная произвольная программа:

1 – Михаил Безденежных (Пермский край)

2 – Ирина Гришина (Москва)

3 – Василий Плотников (Пермский край)

 

Первая Лига неизвестная программа №1:

1 – Михаил Безденежных (Пермский край)

2 – Владимир Котельников (Пермский край)

3 – Василий Плотников (Пермский край)

 

Первая Лига неизвестная программа №2:

1 – Василий Плотников (Пермский край)

2 – Владимир Котельников (Пермский край)

3 – Ирина Гришина (Москва)

 

Первая Лига неизвестная программа №3:

1 – Василий Плотников (Пермский край)

2 – Михаил Безденежных (Пермский край)

3 – Владимир Котельников (Пермский край)

 

Первая Лига многоборье:

1 – Василий Плотников (Пермский край)

2 – Михаил Безденежных (Пермский край)

3 – Владимир Котельников (Пермский край)

 

Высшая Лига обязательная произвольная программа:

1 – Михаил Мамистов (Санкт-Петербург)

2 – Ромэн Фаль (Москва)

3 – Сергей Зайцев (Пермский край)

 

Высшая Лига неизвестная программа №1:

1 – Михаил Мамистов (Санкт-Петербург)

2 – Ромэн Фаль (Москва)

3 – Дмитрий Самохвалов (Москва)

 

Высшая Лига неизвестная программа №2:

1 – Михаил Мамистов (Санкт-Петербург)

2 – Ромэн Фаль (Москва)

3 – Дмитрий Самохвалов (Москва)

 

Высшая Лига неизвестная программа №3:

1 – Михаил Мамистов (Санкт-Петербург)

2 – Ромэн Фаль (Москва)

3 – Дмитрий Самохвалов (Москва)

 

Высшая Лига многоборье:

1 – Михаил Мамистов (Санкт-Петербург)

2 – Ромэн Фаль (Москва)

3 – Дмитрий Самохвалов (Москва)

 

Во Второй Лиге победителем в многоборье стал Дмитрий Радченко (Московская область).

 

Третья Лига Известная программе-1

1 – Дмитрий Басаргин (Новосибирск)

2 – Евгений Бессмертный (Москва)

3 – Лариса Хамитова (Воронежская область)

 

Третья Лига, Известная программа-2:

1 – Дмитрий Басаргин (Новосибирск)

2 – Дарья Дьяченко (Югра)

3 – Лариса Хамитова (Воронежская область)

 

Третья лига многоборье:

1 – Дмитрий Басаргин (Новосибирск)

2 – Дарья Дьяченко (Югра)

3 – Лариса Хамитова (Воронежская область)

 

По сумме баллов места в командном зачете распределились таким образом:

1 – Москва

2 – Пермский край

3 – Санкт-Петербург

4 – ЮГРА

5 – Воронежская область

Похожие сообщения