Новости, Планерный спорт

Рассказываем об аэроклубе

Используем любую возможность для того, чтобы рассказать о любимом аэроклубе. Показываем ролики, раздаем буклеты, отвечаем на вопросы…

Сегодня, 25 февраля, в Воронежской областной универсальной научной библиотеке им. И. С. Никитина состоялась профориентационная встреча с курсантами одного из училищ в рамках совместного проекта Студии креативной профориентации «ПарусА» и информационно-сервисного центра ВОУНБ им.И.С. Никитина — говорили о безопасности и о профессиях в этой сфере.
Будущие профессионалы МЧС получили возможность посмотреть на выбранное направление немного шире и даже с высоты…
С высоты профессионального опыта, с позиции специалистов с необычной карьерой, взглядом счастливых, увлечённых своей профессией людей.
Диалог о необходимых важных качествах, если выбрал профессиональную спасательную деятельность, весомыми аргументами поддерживали инструктор Лариса Хамитова,  руководитель авиационного учебного центра Екатерина Туз и пресс-секретарь Марина Калинина.

По включённости ребят в беседу, мы видели, как их впечатляли смелость сделать нетипичный выбор и принять ответственное решение, умение работать в экстремальных условиях, не побояться поменять направление, дерзость сделать карьеру в новой профессиональной области.

 

Похожие сообщения