Новое на сайте, Новости, Планерный спорт

Подведены итоги Чемпионата России по планерному спорту

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!
 
По упражнениям
Клубный класс, упражнение 1
3 место – кандидат в мастера спорта, Юрий Мишанин
2 место – спортсмен 1 разряда Алексей Киркоров
1 место – мастер спорта Владимир Фёдоров
 
Смешанный класс, упражнение 1
3 место – мастер спорта Владимир Радовский
2 место – мастер спорта международного класса Сергей Серов
1 место – экипаж в составе:
– мастер спорта международного класса Дмитрий Тимошенко \ мастер спорта Андрей Барнагов
 
Клубный класс, упражнение 2
3 место – мастер спорта Алексей Шкредов
2 место – мастер спорта Владимир Фёдоров
1 место – мастер спорта СССР Виталий Боровик
 
Смешанный класс, упражнение 2
3 место – мастер спорта международного класса Сергей Серов
2 место – мастер спорта Антон Минский
1 место – экипаж в составе:
– мастер спорта международного класса Дмитрий Тимошенко \ мастер спорта Андрей Барнагов
 
Клубный класс, упражнение 3
3 место – мастер спорта Владимир Фёдоров
2 место – мастер спорта СССР Виталий Боровик
1 место – мастер спорта Вячеслав Чехов
 
Смешанный класс, упражнение 3
3 место – мастер спорта Василий Ерофеев
2 место – экипаж в составе:
– мастер спорта международного класса Дмитрий Тимошенко \ мастер спорта Андрей Барнагов
1 место – экипаж в составе:
– мастер спорта международного класса Сергей Клюев \ мастер спорта Александр Каплунов
 
Клубный класс, упражнение 4
3 место – мастер спорта Юрий Соляник
2 место – мастер спорта Алексей Шкредов
1 место – мастер спорта СССР Виталий Боровик
 
Смешанный класс, упражнение 4
3 место – мастер спорта международного класса Сергей Серов
2 место – экипаж в составе:
– мастер спорта международного класса Сергей Клюев \ мастер спорта Александр Каплунов
1 место – мастер спорта Антон Минский
 
Клубный класс, упражнение 5
3 место – мастер спорта СССР Виталий Боровик
2 место – мастер спорта Владимир Фёдоров
1 место – мастер спорта Вячеслав Чехов
 
Смешанный класс, упражнение 5
3 место – мастер спорта Антон Минский
2 место – мастер спорта Сергей Рябчинский
1 место – экипаж в составе:
– мастер спорта международного класса Сергей Клюев \ мастер спорта Александр Каплунов
Командный зачет среди субъектов Российской Федерации
 
Клубный класс
3 место – команда Московской области (МС Юрий Соляник, спортсменка 1 разряда Кристина Ярошевич)
2 место – команда г. Санкт-Петербург ( МС Алексей Шкредов, спортсмен 1 разряда Антон Розенблюм)
1 место – команда Новосибирской области (МС Владимир Федоров, МС Вячеслав Чехов)
 
Смешанный класс
3 место – команда Московской области ( МСМК Дмитрий Тимошенко \ МС Андрей Барнагов)
2 место – команда Воронежской области ( МСМК Сергей Серов \ МС Владимир Радовский )
1 место – г. Москва ( МСМК Сергей Клюев\ МС Александр Каплунов и МС Антон Минский)
 
Личный зачёт
 
Клубный класс
3 место – мастер спорта Алексей Шкредов
2 место – мастер спорта Владимир Фёдоров
1 место – мастер спорта СССР Виталий Боровик
 
Смешанный класс
3 место – экипаж в составе: мастер спорта международного класса Дмитрий Тимошенко \ мастер спорта Андрей Барнагов
2 место – мастер спорта Антон Минский
1 место – экипаж в составе: мастер спорта международного класса Сергей Клюев \ мастер спорта Александр Каплунов

 

Похожие сообщения