Допризывная подготовка, Новое на сайте

Виват, Мираж-2018

Пейнтбольный сезон для команд «Мираж» и «ВеХа» сложился удачно. Новый спортивный сезон верхнехавского пейнтбола стартовал 5 мая в Белгороде, где в течение двух дней проходил этап Кубка России (зона 7) ЦФО и этап международной серии турниров по пэйнтболу «Pro-Shar Cup» Центральная конференция.
Там наши ребята заняли:
2-е место Д4 этап кубка России – ВеХа
4-е место Д2 этап «Pro-Shar Cup» — ВеХа
1-е место Д2 этап кубка России – Мираж
2-е место Д2 этап «Pro-Shar Cup» — Мираж

7s38xCOshNI
На этапе кубка Воронежской области (12-13 мая) на поле тоже кипели нешуточные страсти. Игроки порадовали зрителей накалом страстей и интересной игрой.
Как итог:
4-е место – Мираж
5-е место – ВеХа

Знаковым событием и настоящим испытанием для наших спортсменов стал этап международной серии турниров по пэйнтболу «Pro-Shar Cup» Центральная конференция. Он проходил в Белгороде 2-3 июня.
2 место Д2 — Мираж
5-е место Д2 –ВеХа

wHMGckLFENQ

Почти сразу же – 10 — 11июня в Воронеже стартовал этап Кубка Воронежской области, где ВеХа заняла 3-е место, а Мираж – 4-е место.

Август подарил пейнтболистам право на участие в Чемпионате ЦФО, этапе Кубка России (зона 7) ЦФО, этапе международной серии турниров по пэйнтболу «Pro-Shar Cup» Центральная конференция, этапе Кубка Воронежской области.

CpRdgcWLe78

25-26 августа в Белгороде определяли сильнейших.
По итогам Кубка России (зона 7) ЦФО команда Мираж стала победителем и добилась права играть в финале Кубка России. А по итогам международной серии турниров по пэйнтболу «Pro-Shar Cup» Центральная конференция команда Мираж заняла второе место.

В августе в Верхней Хаве торжественно открыли новое пейнтбольное поле, которое сразу же попало в число лучших в стране. Здесь 29-30 сентября проходил Чемпионат Воронежской области и Первенство Воронежской области (до 18 лет).

В Чемпионате Мираж занял 2-е место, ВеХа — 3-е место.
В Первенстве Мираж показал лучший результат.

Завершился сезон 20-21октября в Москве Финалом Кубка России.