Мы в соцсетях:
Новости
Завершился Чемпионат России в смешанном классе планеров

В Усмани завершился Чемпионат России по планерному спорту. Он проходил с 26 апреля по 11 мая на базе Верхнехавского АТСК «Сапсан» ДОСААФ России.
В нем участвовали 19 спортсменов из разных городов страны.


Призерами по упражнениям стали:

В результате розыгрыша упражнения № 1 места распределились следующим образом:
1 место – мастер спорта Владимир Радовский
2 место – мастер спорта Юрий Соляник
3 место – мастер спорта Алексей Шкредов

В результате розыгрыша упражнения № 2 места распределились следующим образом:
1 место – мастер спорта Шкредов Алексей, 
2 место – мастер спорта Радовский Владимир,
3 место – мастер спорта Казаков Иван.

В результате розыгрыша упражнения № 3 места распределились следующим образом:
1 место – мастер спорта Радовский Владимир,
2 место – мастер спорта Казаков Иван
3 место – спортсмен 1 разряда Андрей Лисейцев

В результате розыгрыша упражнения № 4 места распределились следующим образом:
1 место – мастер спорта Шкредов Алексей
2 место – мастер спорта Казаков Иван 
3 место – мастер спорта Асатуров Юрий

В результате розыгрыша упражнения № 5 места распределились следующим образом:
1 место – мастер спорта Радовский Владимир
2 место – мастер спорта Казаков Иван 
3 место – мастер спорта Шкредов Алексей

В результате розыгрыша упражнения № 6 места распределились следующим образом:
1 место – мастер спорта Шкредов Алексей 
2 место – мастер спорта Радовский Владимир 
3 место – мастер спорта Соляник Юрий

В результате розыгрыша упражнения № 7 места распределились следующим образом:
1 место – мастер спорта Казаков Иван 
2 место – спортсмен 1 разряда Кучеров Алексей 
3 место – мастер спорта Радовский Владимир

В результате розыгрыша упражнения № 8 места распределились следующим образом:
1 место – мастер спорта Казаков Иван 
2 место – спортсмен 1 разряда Палутин Максим 
3 место – мастер спорта Шкредов Алексей

В результате розыгрыша упражнения № 9 места распределились следующим образом:
1 место – мастер спорта Казаков Иван
2 место – мастер спорта Радовский Владимир 
3 место – мастер спорта Соляник Юрий

Призеры Чемпионата России по сумме упражнений (личные результаты).

I место занял мастер спорта Казаков Иван Александрович.
Он награждается дипломом 1 степени и медалью и объявляется Чемпионом России 2019 г в смешанном классе планеров.

II место занял мастер спорта Шкредов Алексей Дмитриевич 

III место занял мастер спорта Радовский Владимир Витальевич 

Призеры по сумме упражнений среди сборных команд субъектов Российской Федерации:

I место заняла команда Воронежской области. Она награждается дипломом 1 степени и медалью.

II место заняла команда Белгородской области — награждается дипломом 2 степени и медалью.

III место заняла команда Московской области — награждается дипломом 3 степени и медалью.